
ギラティナ(アナザーフォルム)(#0487)は ゴースト/ドラゴン タイプのポケモン。種族値合計 680、第 4 世代に登場。特性:プレッシャー, テレパシー。
基本情報
| たかさ | 4.5 m |
| おもさ | 750.0 kg |
| 捕捉率 | 3 |
| なつき度 | 0 |
| 成長速度 | slow |
| 性別 | 不明 |
| タマゴグループ | no eggs |
| 世代 | 4 |
特性
タイプ相性
2×
こおりゴーストドラゴンあくフェアリー
½×
ほのおみずでんきくさどくむし
0×
ノーマルかくとう

ギラティナ(アナザーフォルム)(#0487)は ゴースト/ドラゴン タイプのポケモン。種族値合計 680、第 4 世代に登場。特性:プレッシャー, テレパシー。
| たかさ | 4.5 m |
| おもさ | 750.0 kg |
| 捕捉率 | 3 |
| なつき度 | 0 |
| 成長速度 | slow |
| 性別 | 不明 |
| タマゴグループ | no eggs |
| 世代 | 4 |