
ハリーセン(#0211)は みず/どく タイプのポケモン。種族値合計 440、第 2 世代に登場。特性:どくのトゲ, すいすい, いかく。
基本情報
| たかさ | 0.5 m |
| おもさ | 3.9 kg |
| 捕捉率 | 45 |
| なつき度 | 70 |
| 成長速度 | medium |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| タマゴグループ | water2 |
| 世代 | 2 |
特性
タイプ相性
2×
でんきじめんエスパー
½×
ほのおみずこおりかくとうどくむしはがねフェアリー

ハリーセン(#0211)は みず/どく タイプのポケモン。種族値合計 440、第 2 世代に登場。特性:どくのトゲ, すいすい, いかく。
| たかさ | 0.5 m |
| おもさ | 3.9 kg |
| 捕捉率 | 45 |
| なつき度 | 70 |
| 成長速度 | medium |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| タマゴグループ | water2 |
| 世代 | 2 |