
小拉达(#0019)是 一般 属性的宝可梦,种族值合计 253,于第 1 世代登场。特性为 逃跑, 毅力, 活力。
基本信息
| 身高 | 0.3 m |
| 体重 | 3.5 kg |
| 捕获率 | 255 |
| 初始亲密度 | 70 |
| 成长速度 | medium |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | ground |
| 世代 | 1 |
特性
属性相克
2×
格斗
0×
幽灵

小拉达(#0019)是 一般 属性的宝可梦,种族值合计 253,于第 1 世代登场。特性为 逃跑, 毅力, 活力。
| 身高 | 0.3 m |
| 体重 | 3.5 kg |
| 捕获率 | 255 |
| 初始亲密度 | 70 |
| 成长速度 | medium |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | ground |
| 世代 | 1 |