
愛管侍(雄性的樣子)(#0876)是 超能力/一般 屬性的寶可夢,種族值合計 475,於第 8 世代登場。特性為 精神力, 同步, 精神製造者。
基本資訊
| 身高 | 0.9 m |
| 體重 | 28.0 kg |
| 捕獲率 | 30 |
| 初始親密度 | 140 |
| 成長速度 | fast |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋群 | fairy |
| 世代 | 8 |
特性
屬性相剋
2×
蟲惡
½×
超能力
0×
幽靈

愛管侍(雄性的樣子)(#0876)是 超能力/一般 屬性的寶可夢,種族值合計 475,於第 8 世代登場。特性為 精神力, 同步, 精神製造者。
| 身高 | 0.9 m |
| 體重 | 28.0 kg |
| 捕獲率 | 30 |
| 初始親密度 | 140 |
| 成長速度 | fast |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋群 | fairy |
| 世代 | 8 |