
爱管侍(雄性的样子)(#0876)是 超能力/一般 属性的宝可梦,种族值合计 475,于第 8 世代登场。特性为 精神力, 同步, 精神制造者。
基本信息
| 身高 | 0.9 m |
| 体重 | 28.0 kg |
| 捕获率 | 30 |
| 初始亲密度 | 140 |
| 成长速度 | fast |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | fairy |
| 世代 | 8 |
特性
属性相克
2×
虫恶
½×
超能力
0×
幽灵

爱管侍(雄性的样子)(#0876)是 超能力/一般 属性的宝可梦,种族值合计 475,于第 8 世代登场。特性为 精神力, 同步, 精神制造者。
| 身高 | 0.9 m |
| 体重 | 28.0 kg |
| 捕获率 | 30 |
| 初始亲密度 | 140 |
| 成长速度 | fast |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | fairy |
| 世代 | 8 |