
イエッサン(オスのすがた)(#0876)は エスパー/ノーマル タイプのポケモン。種族値合計 475、第 8 世代に登場。特性:せいしんりょく, シンクロ, サイコメイカー。
基本情報
| たかさ | 0.9 m |
| おもさ | 28.0 kg |
| 捕捉率 | 30 |
| なつき度 | 140 |
| 成長速度 | fast |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| タマゴグループ | fairy |
| 世代 | 8 |
特性
タイプ相性
2×
むしあく
½×
エスパー
0×
ゴースト

イエッサン(オスのすがた)(#0876)は エスパー/ノーマル タイプのポケモン。種族値合計 475、第 8 世代に登場。特性:せいしんりょく, シンクロ, サイコメイカー。
| たかさ | 0.9 m |
| おもさ | 28.0 kg |
| 捕捉率 | 30 |
| なつき度 | 140 |
| 成長速度 | fast |
| 性別 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| タマゴグループ | fairy |
| 世代 | 8 |