
直冲熊(#0264)是 一般 属性的宝可梦,种族值合计 420,于第 3 世代登场。特性为 捡拾, 贪吃鬼, 飞毛腿。
基本信息
| 身高 | 0.5 m |
| 体重 | 32.5 kg |
| 捕获率 | 90 |
| 初始亲密度 | 70 |
| 成长速度 | medium |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | ground |
| 世代 | 3 |
特性
属性相克
2×
格斗
0×
幽灵

直冲熊(#0264)是 一般 属性的宝可梦,种族值合计 420,于第 3 世代登场。特性为 捡拾, 贪吃鬼, 飞毛腿。
| 身高 | 0.5 m |
| 体重 | 32.5 kg |
| 捕获率 | 90 |
| 初始亲密度 | 70 |
| 成长速度 | medium |
| 性别 | ♂ 50.0% / ♀ 50.0% |
| 蛋组 | ground |
| 世代 | 3 |